INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промышленная улитка воздуходувка: как сделать правильный выбор


При выборе этого оборудования нужно обращать внимание на несколько факторов



14.06.2019 09:59
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1348

Промышленная улитка воздуходувка: как сделать правильный выбор

Система организации промышленного микроклимата является одним из важнейших показателей, который определяет пригодность того или иного помещения к выполнению назначенных ему функций. Многие люди ошибочно считают, что главная задача системы микроклимата заключается исключительно в очистке, нагреве и охлаждении воздуха, но это не так, потому что более важная задача – обновление воздуха. Главный элемент каждой системы воздухообмена – вентилятор. Но так как условия в промышленных и производственных помещениях сильно отличаются от бытовых, то и устройства организации должного микроклимата существенно отличаются многими параметрами. В частности, основой промышленной вытяжной системы является улитка воздуходувка – специальный вентилятор.

Где применяются промышленные воздуходувки

Конструктивная схема улитки воздуходувкиобуславливает его максимально высокую эффективность, в связи с чем это оборудование применяется на таких промышленных объектах, как складские помещения, цеха, лаборатории, большие торговые площади, где нужна высокая производительность.

Какие преимущества имеют улитки воздуходувки

Специалисты, занимающиеся проектированиемпромышленных вытяжных систем, акцентируют внимание на том, что улитки воздуходувки отличаются высокой производительностью, надёжностью, технической простотой и долговечностью. Наряду с этим оборудование имеет отличное соотношение проделанной работы к потребленной мощности.

Где купить промышленную улитку воздуходувку

На сайте valueofficial.ru компании Valueo представлен широкий выбор установок нагнетания и откачки воздуха от ведущих производителей Италии, Германии, Китая, России, Южной Кореи и Чехии, которые предлагают широкий ассортимент изделий с различными техническими параметрами. Сотрудничая с этим продавцом, можно приобрести нужную промышленную воздуходувку по оптимальной цене.

Как выбрать улитку воздуходувку

Для того, чтобы сделать правильный выбор, нужно обязательно обращать внимание на несколько важных характеристик. Главные из них – тип оборудования, производительность, потребляемая мощность, максимальное давление, частота вращения, уровень шума.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления