INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Промышленность в России избежала значительных потрясений


Экономика России и промышленные сферы выбрали направление роста и в стабильном темпе движутся вперёд.



24.03.2017 21:30
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
1191

Промышленность в России избежала значительных потрясений

По словам представителей правительства РФ, властям удалось избежать всех потрясений в промышленной сфере, а так же удалось сохранить трудовые коллективы многих предприятий. Чиновники заверили, что в 2017-м году поддержка промышленной сферы государства так же будет сохранена.

По данным статистики совокупный прирост промышленного производства составляет 1,3% по результатам за прошлый год. Цифры не высокие, но на сегодняшний день это тоже результат, главное, что российские предприятия избежали крупных потрясений и смогли сохранить основной костяк трудовых коллективов. Так же была обеспечена социальная стабильность в крупных промышленных центрах и моноотраслевых городов.

В этом году поддержка отраслей производства так же сохранится на весьма высоком уровне, более чем сто семь миллиардов рублей будет направлено на поддержание и развитие промышленности, заявили в правительстве.

Экономика России и промышленные сферы выбрали направления роста и в стабильном темпе движутся вперёд, считают эксперты. Сравнивая Россию с другими державами, она оказалась в рейтингах среди лидирующих государств по темпам роста экономики.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления