INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Простой способ купить квартиру


Подумываете о жилье? Мы знаем простой способ найти квартиру.



26.02.2018 14:47
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
1500

Простой способ купить квартиру
Покупка недвижимости больше не является чем-то недостижимым. На каждом углу банки предлагают взять ипотечный кредит на покупку жилья, государство упростило оформление необходимых документов, застройщики удивляют все новыми планировками. Предложение на рынке нового жилья и недвижимости в целом – поражает своим разнообразием и масштабом. Остается только выбрать квартиру.

Однокомнатные квартиры всегда были и будут востребованы среди населения, как собственное и особенно съемное жилье. Покупка квартиры для сдачи в аренду – это инвестиция, которая в последствие, сможет обеспечить вам пассивный доход. Планируете переехать сами? С помощью этого портала вы можете купить однушку, например, в Калуге. На сайте представлен широкий выбор квартир и домов с реальными фотографиями. Как же найти подходящий вариант?

Для этого достаточно отметить необходимые параметры в меню сайта – выбрать тип недвижимости, район, цены. И ели вас интересует покупка без посредников, стоит ограничить свой выбор предложениями от частных лиц. На сайте вы всегда можете найти актуальные предложения от собственников жилья, а также ведущих агентств недвижимости. Примечательно, что некоторые агентства по договоренности с собственником, не взимают комиссию с покупателя жилья.

Смотрели и не нашли ничего подходящего? С помощью пассивного поиска вы ни за что не пропустите квартиру своей мечты. Просто разместите объявление с вашими пожеланиями в разделе «Купить квартиру» и ожидайте предложений от риэлторов и собственников жилья. Уверены, что вы обязательно найдете свою квартиру.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления