INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Простой учет рабочего времени на предприятии с Yaware.TimeTracker


Отслеживание онлайн деятельности/



02.08.2016 19:18
фото: INNOV.RU
1697

Простой учет рабочего времени на предприятии с Yaware.TimeTracker

Повысить производительность подчиненных и улучшить эффективность компании желает каждый руководитель. Но перед тем, как что-то менять, это нужно измерять. Понять насколько эффективно работает персонал можно внедрив учет рабочего времени на предприятии. Это комплекс действий, направленный на оценку деятельности подчиненных, их занятости и исполнения ими трудовой дисциплины.

Как осуществить учет рабочего времени на предприятии, чтобы полученные данные были информативными, точными и поступали оперативно?

Система Yaware.TimeTracker является на сегодняшний день одной и самым популярных, для решения подобных задач. Обладая широким спектром функций, она способна отслеживать онлайн и офлайн активность офисных сотрудников, следить за исполнением трудового распорядка, делать скриншоты рабочих столов подчиненных и многое другое. Но обо всем по порядку.

Отслеживание онлайн деятельности

Офисные сотрудники большую часть рабочего времени проводят за компьютерами, выполняя различные задачи. Они сидят с умным видом, уткнувшись в мониторы, но сложно даже представить, чем они там занимаются. Ведь сегодня существует так много посторонних программ, сайтов и приложений, которые могут «украсть» до 20-30% рабочего времени в день.

Система Yaware.TimeTracker отслеживает всю онлайн активность каждого работника и заносит данные в отчет, с указанием оценки эффективности для каждого сайта или приложения. Руководитель может в любой момент увидеть, что конкретно делает тот или иной сотрудник. В конце дня, также, формируется отчет по итогам определенного периода.

Соблюдение трудовой дисциплины

Выявить систематические опоздания или ранние уходы с работы поможет Yaware.TimeTracker. Запускаясь вместе с компьютером, программа отметит, во сколько сотрудник приступил к работе, и во сколько закончил. Таким образом, вы сможете понимать, кто из подчиненных недорабатывает и с ним нужно провести профилактическую беседу, а кто перерабатывает сверх нормы, и нуждается в премировании.

Мониторинг работы удаленных офисов

Как проводить учет рабочего времени на предприятии, когда в штате есть сотрудники фрилансеры или у компании несколько удаленных офисов? Ответ прост, система Yaware.TimeTracker сделает скриншоты рабочего стола каждого сотрудника, а также сделает видеозапись с вебкамер. Таким образом, деятельность каждого работника предприятия будет под контролем с помощью программы Яваре.ТаймТрекер.

Если вам нужен учет рабочего времени на предприятии, зарегистрируйтесь, и получите доступ ко всем функциям системы Yaware.TimeTracker бесплатно.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления