INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Прямые поставки бетона М300 – выгодный способ обеспечения потребностей строительства


Преимущества бетона М300, где используется готовая смесь. Сотрудничество с производителем – на какие гарантии можно рассчитывать?



17.05.2018 21:08
фото: INNOV.RU
1120

Прямые поставки бетона М300 – выгодный способ обеспечения потребностей строительства

Бетон М300 активно используется строительными компаниями для формирования фундаментов, заливки дорожек, создания подпорных и опорных сооружений, организации лент заборов. Незаменим этот материал при производстве железобетонных изделий. Его характеристики оказывают влияние на прочность и долговечность готовых построек и ЖБИ. Чтобы получить качественную продукцию по разумной стоимости, нужно сотрудничать напрямую с производителем. В СПб и Ленинградской области обеспечить требования строительства готова компания «СтройКомплект».

Трудности строительства при использовании бетона от посредников

Некоторые строительные и производственные компании безответственно подходят к выбору поставщиков материалов. Они поступают опрометчиво, покупая бетонные растворы у посредников. Это влечет не только к лишним расходам.

Основная проблема при закупке смесей у компаний, не владеющих собственными производственными линиями, – сомнительное качество продукции. Многочисленные транспортировки приводят к порче бетона. Он расслаивается, теряет вязкость, однородность, что сказывается негативно и на удобоукладываемости, и на эксплуатационных характеристиках готовых сооружений.

Бетоны с гарантией качества поставляются производителем

Приобрести бетон М300 в СПб и Ленинградской области сегодня можно напрямую у производителя – это разумный выбор. Завод производит отгрузку материалов с гарантией и сертификатами качества. На его обеспечении есть парк спецтехники. Грузовые машины, оснащенные бетононасосами и миксерами, позволяют транспортировать растворы на разные расстояния без потери первоначальных характеристик. Есть у прямого сотрудничества и другие преимущества:

  • высокая скорость поставок, обеспечивающая соблюдение сроков строительства;
  • широкий выбор бетонных смесей, способствующий решению задач разной сложности;
  • возможность отгрузки любого объема материалов, позволяющая обеспечить потребности как частного, так и масштабного строительства;
  • экономия денежных средств, достигаемая благодаря отсутствию посреднических наценок.

Бетонный завод, имеющий прогрессивную производственную базу, готов предложить потребителям не только растворы различных марок и классов морозостойкости. В его ассортименте представлены разнообразные железобетонные изделия (плиты, кольца, лотки, трубы) и металлопрокат, необходимый для современного монолитного строительства, формирования прочных, надежных и долговечных фундаментов.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления