INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин обещает хорошую поддержку российскому бизнесу


В России будут улучшаться условия для ведения бизнеса.



20.03.2015 08:58
текст: Елена Ткаченко
фото: pda.fedpress.ru
2904

Путин обещает хорошую поддержку российскому бизнесу
Президент Российской Федерации Владимир Путин пообещал российским  предпринимателям, что в России, с «учётом реалий», будут заметно улучшаться условия для ведения бизнеса и создаваться комфортные условия для активного развития предпринимательства. При этом, на неделе российского бизнеса союза промышленников и предпринимателей Российской Федерации, Путин призвал власть и предпринимателей как можно больше доверять друг другу. Об этом пишет N4K.RU.

«Уважаемые коллеги, преодолеть неблагоприятную экономическую конъюнктуру, выйти на устойчивую траекторию роста можно только через партнёрство государства и бизнеса, – конечно, без доверия здесь невозможно, – через общее понимание стратегических задач страны и учёта взаимных интересов», – сказал Путин.

Помимо этого, глава государства отметил, что президиум Госсовета Российской Федерации на ближайшем заседании обсудит все необходимые и доступные меры по поддержке отечественного бизнеса.

Президент РФ отметил, что работа в этом направлении напрямую влияет на национальную безопасность страны в глобальном мире, который выводит на первый план эффективность работы предприятий. По мнению Путина, дальнейшее расширение свобод для бизнеса – это лучший ответ на все внешние вызовы и ограничения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления