INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин объяснил, почему рост цен обгоняет инфляцию


Финансовый вопрос – самый актуальный для жителей РФ.



14.04.2016 12:39
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1503

Путин объяснил, почему рост цен обгоняет инфляцию
Глава государства начал отвечать на вопросы россиян в рамках прямой линии, которая проводится ежегодно. Как и предполагалось, больше всего граждан страны волнуют насущные вопросы – например, рост цен. Владимир Путин заявил, что данные об инфляции в 12,9% - абсолютно правдивы. 

«Рост цен на продовольствие - это известной степени рукотворный результат. Мы ввели ограничения на ввоз из-за границы продуктов в качестве ответа на санкции», - сказал Президент. Он добавил, что эмбарго подтолкнуло сельское хозяйство к росту, но в других областях наблюдался спад, и цены в магазинах выросли. 

Глава государства отметил, что и сам в период кризиса стал экономить. На времени.

Как отмечают организаторы прямой линии, к ним поступило более 2 миллионов вопросов. Больше всего россиян волнуют цены, ЖКХ, состояние дорог и жилья. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления