INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин остался доволен темпами строительства Керченского моста


При этом добавил, что не менее важна инфраструктура.



15.09.2016 17:19
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1513

Путин остался доволен темпами строительства Керченского моста
На заседании Госсовета, посвященного развитию транспорта на юге страны, Владимир Путин рассказал о строительстве Керченского моста, который через несколько лет соединит Крым с остальной Россией. Он отметил, что речь идет не только о мосте, но и об автомобильных и железнодорожных подходах к нему, которые тоже необходимо подготовить. 

- Нужно на качественном уровне подготовить автомобильные и железнодорожные подходы к нему, обеспечить всю сопутствующую инфраструктуру как со стороны Краснодарского края, так и на территории Крыма, - сказал президент.

Он подчеркнул, что строительство моста – ключевой национальный проект, и он создаст новые возможности для экономического роста региона. Путин полагает, что мост должен действовать как единый механизм и обеспечить быстрое и бесперебойное сообщение с полуостровом.

Путин также попросил Медведева проинспектировать ход работ и напомнил, что в этом году на них дополнительно выделили 5 миллиардов, что подняло стоимость проекта до 18 миллиардов.

- Это в принципе солидные средства, - сказал глава государства. - Можно было бы еще добавить, но дело уже не в объемах, дело в том, как осваиваются эти ресурсы.
Он добавил, что «нам нужно понять, сколько стоит километр дороги в этих условиях и из этого считать, сколько должно быть построено».

Пока единственный способ быстро и с удобством попасть на территорию полуострова – самолет.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления