INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин: «Пакистан и Индия присоединяются в ШОС»


В Уфе продолжает свою работу масштабный саммит.



10.07.2015 14:54
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1768

Путин: «Пакистан и Индия присоединяются в ШОС»
Индия и Пакистан планирую вступить в Шанхайскую организацию сотрудничества (ШОС) – об этом стало известно сегодня на саммите в Уфе. Сейчас в ШОС состоят 6 азиатских государств, в том числе и Россия. Впрочем, уже завтра станет известно, станет ли шестерка восьмеркой.

О присоединении Индии и Пакистана объявил Президент РФ Владимир Путин. Он также добавил, что такие страны, как Непал, Азербайджан, Армения и Камбоджа становятся партнерами по диалогу, а Белоруссия отныне является «государством-наблюдателем».

Путин отметил, что целый ряд стран заявляют о желании  сотрудничать с ШОС. Все заявки таковых будут рассмотрены в соответствии с правилами организации.
 
Отметим, ШОС существует уже 14 лет. В нее входят Россия, Китай, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Киргизия. Также в работе принимают участи страны-наблюдатели и партнеры по диалогу. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления