INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин поддержал идею создания «черных списков» авиахулиганов


Он сообщил, что данные мер стоило предпринять ранее.



29.09.2016 22:19
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1461

Путин поддержал идею создания «черных списков» авиахулиганов

Российский глава Владимир Путин одобрил предложение ужесточить ответственность авиадебоширов. Об этом говорили на его встрече с гендиректором компании "Аэрофлот" Виталием Савельевым.

Как отметил президент, это давно нужно было сделать.

Глава авиакомпании проинформировал, что внутренний черный список "Аэрофлота" уже возрос до 3090 человек. Он полагает, что  данные меры позволят привести в чувство пассажиров, когда мы им будут отказывать в перевозке  примерно на пять лет.

Савельев сказал, что нынешняя ответственность не всегда помогает остановить дебоширов на борту. Сотрудники авиакомпании иногда вынуждены связывать буйных пассажиров только пледами. В то же время европейское и американское законодательства в этой сфере предусматривают для авиахулиганов не только большие штрафы, но и тюремные сроки до 20 лет.

Савельев предложил перевести административную ответственность по определенным рамкам в уголовную, увеличить штраф до полумиллиона рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления