INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин подписал указ о санкциях против Турции


Позиция президента и правительства в данном вопросе весьма жесткая.



29.11.2015 01:31
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1987

Путин подписал указ о санкциях против Турции
Владимир Путин подписал указ о санкциях в отношении Турции: теперь недавнего партнера России ждет целый список недружественных мер. 

В частности, со следующего года все российские компании не смогут принимать на работу граждан Турции, хотя те турки, которые уже трудоустроены, увольняться не обязаны. 

Кроме того, российский рынок отныне закрыт для ряда турецких товаров, а деятельность турецких организаций будет ограничена. В самое ближайшее время прекратятся чартерные авиаперевозки в данном направлении, уже сейчас турфирмы не продают путевки на отдых в Турции. Автомобильные перевозчики тоже пострадают – за ними будет осуществляться особый контроль.

Как уже говорилось ранее, будут остановлены многие проекты, в реализации которых участвуют турецкие компании – в том числе и «Турецкий поток».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления