INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин подтвердил готовность страны заморозить добычу нефти


Речь идёт о той «полке», на которой сейчас находится эта добыча.



21.11.2016 08:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1252

Путин подтвердил готовность страны заморозить добычу нефти
Президент Российской Федерации Владимир Путин подтвердил позицию страны, заключающуюся в готовности заморозить добычу нефти на нынешнем уровне. По словам главы государства, предстоящая встреча ОПЕК и «нашей» позиции, она остаётся неизменной, об этом уже неоднократно говорилось. «Мы готовы к тому, чтобы заморозить добычу нефти на той полке, на которой сейчас находится эта добыча», – заявил Путин, отвечая на вопросы журналистов.

При этом президент РФ отметил, что правительство не видит никакого ущерба для энергетического сектора. Ведущие компании постоянно находятся в контакте с министром энергетики, и они согласны на такую работу.

Владимир Путин обратил внимание и на то, что будет ли достигнута договоренность, на сто процентов сказать нельзя, однако то, что есть большая вероятность её достижения, это правда. По словам президента, это можно связать с тем, что главные противоречия, которые были внутри ОПЕК, вполне могут быть устранены.

Путин отметил, что все эти вопрос решатся уже в ближайшее время, после всех необходимых согласований и договорённостей. При этом было сказано, что все острые вопросы уже решены, дело осталось за малым.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления