INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин пообещал продлить субсидирование ставок по ипотеке


Он заверил брянских врачей, что проблемы с жильем будут решаться.



09.03.2017 12:41
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1024

Путин пообещал продлить субсидирование ставок по ипотеке
8 марта Путин находился в рабочей поездке в Брянской области и во время визита туда сообщил, что программа софинансирования ставок по ипотеке будет продлена. 
Общаясь с сотрудниками Брянской горбольницы №1, президент узнал, что губернатор области выделил 10 квартир для медиков. Собеседники попросили главу государства продолжить поддержку медицинских специалистов, в том числе и в плане жилья.
  
Путин отметил, что выделение квартир руководством области – это правильно.

«По-другому невозможно. Если мы хотим привлекать в центры высокотехнологичной медицины людей, соответствующих требованиям, которые предъявляются в этих учреждениях, то первый вопрос - это обеспечение жильем», - отметил президент.

В прошлом месяце вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что субсидирование ставок по ипотеке прекращено, потому что инфляция сегодня низкая, а на финансовом рынке наблюдается стабилизация. По его словам, «сейчас коммерческие банки предлагают ипотечные ставки от 12% и ниже».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления