INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин призвал «Газпром» не строить «дворцы» для своих сотрудников


Президент считает, что все должно быть современно, но без излишеств.



03.08.2017 15:45
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1593

Путин призвал «Газпром» не строить «дворцы» для своих сотрудников
Владимир Путин, говоря о реализации крупных инвестиционных проектов на Дальнем Востоке, предостерег «Газпром» от возведения «дворцов» для своих сотрудников. Президент подчеркнул, что для сотрудников дальневосточных предприятий, особенно новых, должны быть созданы комфортные условия жизни – города, поселки, микрорайоны с необходимой инфраструктурой.

«Но если это «Газпром», то здесь не должно быть никаких дворцов: здесь должно быть все удобно, по-современному, должно отвечать современным требованиям, но без излишеств, - отметил Путин. – И, безусловно, такие объекты должны пройти общую процедуру проверок предварительных и согласований».

Сегодня, 3 августа, Владимир Путин прибыл в Благовещенск. Глава государства успел осмотреть площадку строительства Амурского газоперерабатывающего завода на маршруте трубопровода «Сила Сибири» и дал старт заливке фундамента под возведение комплекса. Кроме того, он посетил Нижне-Бурейскую ГЭС и пообщался с ее руководством о введении предприятия в эксплуатацию.

Ранее сообщалось, что «Роснефть» планирует восстановить дворец в Ропше и сделать его своим офисом.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления