INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин прокомментирует ситуацию по поводу рубля на итоговой ежегодной пресс-конференции 18 декабря 2014г.


Никаких комментариев до завтрашнего дня Владимир Владимирович не даст.



17.12.2014 12:12
фото: u-f.ru
2764

Путин прокомментирует ситуацию по поводу рубля на итоговой ежегодной пресс-конференции 18 декабря 2014г.
18 декабря 2014 года пройдет итоговая пресс-конференция с В.В. Путиным, на которой, судя по всему, будут затронуты в первую очередь вопросы об экономической ситуации в России, а также о международной обстановке и, в частности, о делах в Украине.

Конечно же, на данный момент возникают многочисленные просьбы дать комментарии о происходящем на валютном рынке в адрес президента. Но никаких заявлений не будет сделано со стороны главы государства до завтрашнего мероприятия. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, В.В. Путин и так находится в постоянном контакте с правительством.

На сегодняшний день известно о решениях экстренного собрания Д. Медведева с финансовым блоком , проведенного 16 декабря. В результате совещания было решено не вводить валютный контроль, а напротив обеспечить больший баланс предложения и спроса на внутреннем валютном рынке страны.

Напоминаем, что 18 декабря в 12:00 по московскому времени начнется итоговая ежегодная конференция, десятая по счету, с Владимиром Владимировичем Путиным. Трансляцию конференции вы сможете найти на телеканалах: «Россия 24», «Россия 1» и «Первый канал». Радиостанции «Вести ФМ», «Маяк», и «Радио России» также начнут радиотрансляцию в прямом эфире.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления