INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин утвердил закон о ратификации соглашения по работе «Русвьетпетро»


Документ опубликован на официальном веб-портале правовой информации.



03.07.2016 23:22
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1569

Путин утвердил закон о ратификации соглашения по работе «Русвьетпетро»

Российский глава Владимир Путин подписал федеральный закон о ратификации соглашения между кабинетами министров России и Вьетнама о сотрудничестве в сфере геологической разведки, добычи нефти и газа на территории нашего государства в рамках совместной компании «Русвьетпетро». Информация об этом размещена на официальном интернет-портале правовой информации.

Прежде стало известно, что по соглашению компания будет платить лишь сорок процентов от НДПИ, предусмотренного отечественным законодательством, при добыче нефти на участках недр Центрально-Хорейверского поднятия в Ненецком автономном округе.

Отмечается, что соглашением предусмотрено утверждение принципов распределения прибыли «Русвьетпетро». В частности, процентов прибыли после отчислений в резервный фонд каждый квартал идет на дивиденды, остальная часть прибыли распределяется в окончании года в зависимости от размера финансового потока.

К слову, компания была основана в восемь лет назад. «Зарубежнефть» владеет более 50 процентов, Petrovietnam — почти 50 процентов совместной компании. «Русвьетпетро» разрабатывает 13 месторождений на четырех лицензионных блоках в Ненецком автономном округе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления