INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин уверен, что восстановить товарооборот между РФ и Словакией возможно


Словакия тоже настроена на возобновление прежних экономических отношений с РФ.



26.08.2016 09:25
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1143

Путин уверен, что восстановить товарооборот между РФ и Словакией возможно
Во время встречи с премьер-министром Словакии российский президент Владимир Путин заявил, что восстановить товарооборот между двумя странами возможно. 

По его словам, уже не первый год, к сожалению, отмечается падение товарооборота между РФ и Словакией, но всё же восстановить его ещё есть шанс, ведь страны были и остаются крупнейшими торгово-экономическими партнёрами.

Также Владимир Путин добавил, что сейчас Словакия возглавляет Совет объединённой Европы, поэтому Россия рассчитывает на сотрудничество, которое позволит улучшить также и торгово-экономические связи с Европой, ведь товарооборот с ней упал почти вдвое.

В свою очередь премьер Словакии Роберт Фицо ответил, что не видит никаких причин для снижения товарооборота между Россией и Словакией. Поэтому сегодня нужно сделать всё возможное, чтобы вернуть показатели в прежние рамки. Фицо сообщил, что хорошие отношения, существующие сейчас между двумя государствами, дают множество возможностей для того, чтобы вернуть на старый уровень и экономические отношения.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления