INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин: В этом году гособоронзаказ необходимо выполнить в полном объёме


Нужно увеличить эффективность использования бюджетных средств.



14.04.2016 17:57
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
2186

Путин: В этом году гособоронзаказ необходимо выполнить в полном объёме
В ходе «прямой линии» глава государства Владимир Путин заявил, что гособоронзаказ в нашей стране не сокращается, его необходимо выполнить в полном объёме. По словам Путина, сокращается лишь финансирование гражданских и силовых структур. И это понятно, учитывая бюджетные ограничения.

Президент рассказал, что в сложившихся условиях вполне естественно уменьшить бюджетирование Министерства обороны и почти всех силовых ведомств. Им придётся «поджать аппетиты», так же как и гражданским. Эффективность использования бюджетных средств необходимо будет повысить.

Однако все эти ограничения коснутся лишь текущей деятельности, но не государственного оборонного заказа. Пойти на сокращение последнего страна не может, поэтому гособоронзаказ должен и будет исполнен полностью.

Путин отметил, что в ближайшие 2 года будет наблюдаться пик по оборонным заказам, затем, по мере комплектования Вооружённых сил загрузка предприятий снизится.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления