INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путин заявил, что Россия намерена расширить сотрудничество с Азербайджаном


Президент доволен тем, что товарооборот между странами значительно вырос.



14.06.2015 11:54
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1512

Путин заявил, что Россия намерена расширить сотрудничество с Азербайджаном
Глава государства Владимир Путин заявил, что товарооборот между Азербайджаном и Россией возрастает, несмотря на проблемы в экономике, поэтому наша страна заинтересована в том, чтобы расширить сотрудничество.

Как сообщает ТАСС, российский президент встретился с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым и рассказал, что азербайджанские предприниматели сейчас пользуются текущей ситуацией на рынках нашей страны, в частности на продовольственном, что очень радует. И, если сотрудничество сторон будет расширяться, РФ это поддержит.

Путин отметил, что товарооборот между нашим государством и Азербайджаном только за первые месяцы этого года увеличился более чем на 12 %. Прирост составил почти 6 %.

В ответ Ильхам Алиев подтвердил, что экономические отношения между странами находятся на очень высоком уровне и развиваются достаточно активно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления