INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Путину рассказали, сколько денег инвестировали в российскую экономику


Сейчас наиболее интересен аграрный сектор.



10.09.2015 00:43
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1474

Путину рассказали, сколько денег инвестировали в российскую экономику
Сегодня глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев встретился с президентом Путиным и рассказал ему о средствах, пришедших в экономику страны через его организацию. Как выяснилось, речь идет о 720 миллиардах рублей, 320 из которых принесли сделки последних четырех месяцев.

«Продолжаем активно инвестировать, доходность фонда позитивная, несмотря на падение ряда индексов. В совместное партнёрство мы привлекли уже 25 миллиардов долларов от ведущих партнеров, из которых 90% – это фонды Азии и Ближнего Востока», - доложил Дмитриев.

Он также отметил, что на данный момент сельское хозяйство является одним из самых привлекательных направлений, и в этом не последнюю роль сыграли санкции. По словам Дмитриева, сейчас самые перспективные контракты заключаются с восточными партнерами. 

«Азиатские партнёры очень верят в совместные проекты, и мы с ними очень активно работаем», - отметил он.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления