INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пять шагов к цифровой мечте


Хотите биткоин? Расскажем как купить.



22.02.2018 07:41
текст: Дарья Зайцева
фото: INNOV.RU
931

Пять шагов к цифровой мечте
Что такое криптовалюты и блокчейн сейчас не знает только ленивый. Ажиотаж вокруг кибер денег, по всей видимости, утихать не собирается. Скорее наоборот, ежедневно интерес все большего числа людей подогревается спорами и мнениями финансовых аналитиков о дальнейшей судьбе биткоина и других виртуальных валют.

Если вас привлекают биткоины, и вы не прочь обзавестись парочкой, здесь https://kibers.com/courses/kurs-ethereum-k-rublyu.html можно бесплатно открыть единый криптовалютный кошелек. Заполнив простую форму регистрации, вы сможете покупать и хранить в кошельке любую из 14 криптовалют. Как только вы зарегистрировались - откроется киберсчет и вы сможете купить криптовалюту онлайн.

Пополнить баланс кошелька можно с помощью банковской карты, через сервисы Яндекс.Деньги или Киви кошелек. Некоторые платежные системы могут взимать комиссию за осуществление перевода. Оплату можно внести не только в рублях, но также в долларах и евро. Однако, стоит учитывать, что внося крупную сумму в валюте, возможна конвертация.

Итак, у вас есть кибер кошелек, с некоторой суммой на счете, но все еще нет заветного биткоина или эфириума. Прежде, чем купить любую валюту стоит обратиться к ее курсу. Открываем нужный раздел сайта и в режиме реального времени следим за показателями стоимости криптовалют.

Кроме того, можно посмотреть график курса интересующей вас криптовалюты, который показывает, как изменялась цена в течение времени. Все данные торгов и значений взяты с мировых бирж криптовалют. Показатели стоимости криптовалют автоматически обновляются и формируются онлайн, что позволит вам совершить удачную сделку.

У друга уже есть кибер кошелек, и вы решили подарить ему криптовалюту? Средства между счетами пользователей переводятся моментально и без комиссии. А главное – открыть и управлять кибер кошельком можно в одном месте.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления