INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пятизвездочная гостиница Marriott откроется в Нижнем в декабре следующего года


Общий номерной фонд гостиницы составит 178 номеров.



19.11.2014 09:08
текст: Ткаченко Елена
фото: justmedia.ru
1824

Пятизвездочная гостиница Marriott откроется в Нижнем в декабре следующего года

Столицу Приволжья с рабочим визитом посетил вице-премьер правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, который приехал специально, чтобы оценить ход подготовки города к Чемпионату Мира 2018 и осмотреть ряд объектов, в том числе строящуюся гостиницу Marriott.

Вице-премьер оценил размеры стандартных номеров пятизвездочной гостиницы на пл. Театральная площадью 24,8 кв. м.

По предварительным данным, туристические автобусы будут подъезжать к гостинице со стороны улицы Пожарской, чтобы всем было удобно. Общий номерной фонд гостиницы составит 178 номеров. Планируется, что первая пятизведочная гостиница в столице Приволжья откроется в декабре следующего года. Известно, что строительство ведёт известный нижегородский ресторатор Дмитрий Володин.

Стоит отметить, ранее местные СМИ писали, что реализация проекта осуществляется за счёт внебюджетных источников в рамках программы подготовки к проведению в 2018 году Чемпионата мира по футболу.

В прошлом году ВТБ банк предоставил кредитную линию компании «Весенние инвестиции» в размере 790 млн руб. сроком на пять лет на достройку гостиницы на пл. Театральная в Нижнем Новгороде.

По словам председателя совета директоров компании «Весенние инвестиции» Дмитрия Володина, предложенные ВТБ условия кредитования оказались в настоящий момент самыми приемлемыми для осуществления проекта.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления