INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНК принял участие в расширенном заседании Совета Ассоциации региональных банков России


На расширенном заседании Совета Ассоциации региональных банков России при участии Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, которое прошло 8 августа 2014 года в Дзержинске, были рассмотрены актуальные вопросы развития банковской системы в России, а также ряд организационных вопросов, связанных с деятельностью ассоциации.




15.08.2014 12:26
текст: РАДИОТЕХБАНК
1604

РАДИОТЕХБАНК принял участие в расширенном заседании Совета Ассоциации региональных банков России

В мероприятии традиционно принимали участие руководители органов законодательной и исполнительной власти РФ, Приволжского Федерального округа и Нижегородской области, представители ГУ ЦБ по Нижегородской области, ГК АСВ, кредитных организаций ПФО и других регионов России, а также организаций банковской инфраструктуры.

В ходе дискуссии участники отметили, что в настоящее время в банковской системе наблюдаются такие тенденции, как рост устойчивости и прозрачности банковской системы страны и усиление надзора за деятельностью коммерческих банков со стороны Центрального Банка России.

По поводу ситуации с экономическими санкциями в отношении России, присутствующие выразили уверенность, что экономике страны они не навредят, хотя на инвестиционном климате ограничения отражаются не лучшим образом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления