INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РАДИОТЕХБАНК – за развитие малого и среднего бизнеса!


В апреле 2016 года на сайте РАДИОТЕХБАНКА была запущена электронная страница для представителей малого и среднего бизнеса.



10.05.2016 11:51
фото: INNOV.RU
1336

РАДИОТЕХБАНК – за развитие малого и среднего бизнеса!
ПАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» работает на рынке Нижегородского региона уже более 25 лет. Будучи региональным, наш банк является более комфортным для обслуживания. Мы отличаемся уютной атмосферой, наши клиенты чувствуют себя как дома. У наших клиентов есть возможность прямого общения с первыми лицами банка. Отличительной особенностью РАДИОТЕХБАНКА является мобильность. Клиенты ценят нас за оперативность принятия решений и открытый диалог.
 
Одним из основных направлений деятельности РАДИОТЕХБАНКА является работа с малым и средним бизнесом. Мы постоянно совершенствуем свои услуги и предложения для более успешного развития компаний наших клиентов. 

В апреле 2016 года на сайте РАДИОТЕХБАНКА была запущена электронная страница для представителей малого и среднего бизнеса. Это прогрессивное решение, заключающее в себе только все положительные и конкурентные преимущества, действующие сегодня на рынке. 

Раздел МСБ размещен на главной странице сайта РАДИОТЕХБАНКА в рубрике «Успешный малый бизнес». Стройная структура позволяет с лёгкостью определить тип Вашего бизнеса и  в кратчайшие сроки оформить заявку на получение кредита. 

Благодаря этому ресурсу появляется возможность сэкономить время, т.к. заявку можно оформить без посещения отделения банка. Вам необходим лишь компьтер, планшет или смартфон, а также подключение к сети. Буквально в пару кликов Вы можете оформить заявку на кредит.
 
Это лишь первый шаг на пути усовершенствования бизнес-процессов. Мы будем и дальше способствовать развитию малого и среднего бизнеса региона. 


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления