INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Rambler Group купил онлайн-кинотеатр Okko


Холдинг Александра Мамута приобрёл крупнейший сетевой кинотеатр России по безденежной сделке.



29.03.2018 13:49
текст: Анна Безрукова
фото: INNOV.RU
1444

Rambler Group купил онлайн-кинотеатр Okko

Сообщается, что Era Capital получит долю в головной компании холдинга Rambler Group. Эту информацию подтвердила и собственница кинотеатра Okko Екатерина Лапшина.

Известно, что холдинг Мамута интересовался онлайн-кинотеатрами ещё с прошлого года. В 2017-м некоторые источники писали, что в планах Rambler Group присутствует создание своего кинотеатра. Также весной 2017 года компания Мамута приобрела сразу две киносети. Речь идёт о «Синема Парк» и «Формула кино». Объединение сетей позволило компании стать одним из самых крупных игроков на рынке кинопоказа. Теперь переговоры с дистрибьютерами контента будут проходить проще и компания будет получать более выгодные условия на покупку прав в цифровой индустрии, уверены эксперты.

Ряд источников утверждает, что Мамут рассматривал различные видеосервисы, в частности, крупнейший ivi. Кроме этого, представители холдинга проводили переговоры практически с каждым участником рынка онлайн-кинотеатров.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления