INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Раскрутка бизнеса через социальные сети


Особой эффективности можно добиться, используя Телеграм



23.11.2019 16:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1341

Раскрутка бизнеса через социальные сети

Несмотря на то, что социальные сети сейчас на пике своей популярности и не сбавляют обороты, для продвижения товаров и услуг они уже не так активно используются. Сегодня в приоритете мессенджер Telegram, который всё больше используется для раскрутки того или иного бизнеса. Одна из главных причин этого заключается не только в возможности быстро накрутить подписчиков в Телеграм канал, но и в том, что возраст канала не играет совершенно никакого значения. У молодых пабликов практически нет шансов «улететь» в бан, если подписная база начнёт сильно быстро расти. Иными словами, разница с соцсетями огромная. Продвижение в Телеграмм можно начинать сразу же после регистрации.

Сегодня, учитывая популярность этого мессенджера, существует много способов продвижения Телеграм-канала, но самый популярный и эффективный из них заключается в раскрутке с помощью одного из автоматизированных сервисов, например all-smm, с помощью которого можно быстро сформировать аудиторию канала или группы. Этот метод – отличное решение для всех, а особенно для тех бизнесменов, у которых нет лишнего времени и большого рекламного бюджета.

Если вникнуть в суть этой услуги, можно сделать вывод, что накрутка подписчиков в группу Телеграмм с сервисом all-smm это:

  • оперативность;
  • финансовая выгода;
  • универсальность;
  • высокий результат;
  • надёжность;
  • простота.

Фильтр у этого сервиса максимально простой и не требует даже минимальной настройки. Тут всё просто: нужно лишь выбрать нужное количество подписчиков и нажать на кнопку «купить». Иными словами, получить подписчиков можно только лишь в один клик. В каждом из случаев, несмотря на выбранное количество подписчиков, клиент получит: быстрое выполнение, только реальные аккаунты, отсутствие пароля, профессиональную поддержку и безопасную оплату. Заказывать услугу можно как периодически, так и по несколько раз в день. Всё зависит от цели развития канала и бюджета рекламной кампании.

Продвижение канала – это достаточно трудоёмкий процесс, который можно существенно упростить, используя автоматические сервисы. Как показывает практика, накрутка Телеграмм от all-smm поможет не только увеличить аудиторию, но и способна закрепить результат и даже улучшить его в дальнейшем. Это связано в большей степени с тем, что все подписчики, которые добавятся реальные, а не боты, которые просто будут числиться, не выполняя в будущем никаких действий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления