INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Райффайзенбанк закроет филиалы в 15 городах России


К тому же банк останавливает выдачу новых и рефинансирование автокредитов.



25.03.2015 11:52
текст: Ирина Суворова
фото: прреклама.рф
1625

Райффайзенбанк закроет филиалы в 15 городах России

Как стало известно, банк намерен закрыть собственные отделения, находящиеся в городах России, которые считаются малоперспективными из соображений развития клиентской базы.

Как заявляется, с 25 марта 2015 года банк прекращает выдавать ссуды на автомобили, а с 30 марта 2015 года закрываются отделения в нескольких городах РФ. При этом в Москве будет открыто 6 новых филиалов.


Прекращение выдачи новых кредитов на приобретение легкового и коммерческого автотранспорта, а также рефинансирование автокредитов происходит из-за негативных трендов на российском авторынке, заявляет кредитная организация. К тому же эти тренды демонстрируют очень низкую возможность развития этого бизнеса в нашей стране в ближайшем будущем.

В планах банка до 30 октября текущего года ликвидация отделений в 15 городах России: Ангарск, Барнаул, Братск, Волжский, Златоуст, Иваново, Ижевск, Магнитогорск, Нефтеюганск, Советск, Ставрополь, Старый Оскол, Таганрог, Тольятти, Чита.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления