INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Развитие интернет-торговли в стране приобретет свою стратегию


Сообщается, что она будет рассчитана до окончания 2020 года.



20.08.2016 10:22
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
1681

Развитие интернет-торговли в стране приобретет свою стратегию

Российское министерство промышленности и торговли разработает стратегию развития интернет-торговли в стране. Об этом сказано в официальном сообщении ведомства. Отмечается, что программа будет создана или в форме самостоятельной стратегии, или в качестве части стратегии развития торговли в стране до 2020 года.

Как стало известно,  министерство при участии бизнеса определило два блока мероприятий для развития торговли в виртуальном пространстве государства.

Сообщается, что один из них будет касаться снятия излишних барьеров, в том числе упрощением приема и возврата доверия при платежах. А в следующем установят потенциальные ограничения для создания равных конкурентных условий для наших и заграничных интернет-компаний.

Известно, что ведомство дало поручение собрать проектную группу для подготовки проекта стратегии, в которую попадут представители федеральных органов исполнительной власти, специалисты из Национальной ассоциации дистанционной торговли, Ассоциации компаний интернет-торговли, представители электронной коммерции, логистических и платежных операторов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления