INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

REGA Risk Sharing привлек к партнерству ICOBox: революция на рынке децентрализованного страхования не за горами


REGA Risk Sharing, разработчик первой в мире краудшуранс платформы на основе блокчейн, и ICOBox, ведущий поставщик SaaS решений для проведения ICO, объявили о партнерстве



10.10.2017 13:35
текст: Катерина Миллер
фото: INNOV.RU
1833

REGA Risk Sharing привлек к партнерству  ICOBox: революция на рынке децентрализованного страхования не за горами
Проект REGA Risk Sharing объявляет о привлечении ICOBox в качестве партнера по выпуску Risk Sharing Token (RST).
В рамках сотрудничества ICOBox оказывает REGA Risk Sharing общую консалтинговую поддержку в подготовке, запуске и проведении ICO-кампании, и, благодаря обширной экспертизе, выступает гарантом своевременного выпуска токена, соответствующего мировой законодательной практике. Специалисты ICOBox проводят аналитическую оценку и юридическую экспертизу документации, сопровождающей выпуск токенов; участвуют в разработке маркетинговой стратегии. Решения ICOBox используются для создания системы сбора заявок для предстоящего ICO.

REGA Risk Sharing — первая в мире платформа децентрализованного страхования, благодаря которой физические лица смогут объединяться в группы и страховать риски друг-друга — без страховых компаний и других посредников.

«Такое коллективное объединение строится на принципах автономных децентрализованных организаций с применением технологии блокчейн и регулируется смарт-контрактами, — пояснил СEO REGA Risk Sharing Сергей Севрюгин. — В ближайшем будущем на базе платформы станет возможным создание сервисов для взаимного страхования гаджетов, автомобилей, недвижимости и здоровья человека».

«Это простые и очень важные отношения между людьми, какие были когда-то между соседями во дворе, которые становятся теперь гораздо более глобальными благодаря технологии блокчейн, — отмечает Майк Райтцин, СEO ICOBox. — Мы верим, что сrowdsurance — это продукт нового поколения, который позволит отказаться от двух ненужных в цифровой эпохе вещей: боязни потерять все за один день и выплачивать баснословные деньги посредникам операций».

На привлеченные в рамках ICO средства REGA Risk Sharing планирует создать на существующей платформе полнофункциональную площадку для разработчиков insurtech-продуктов, с широким набором API инструментов и средств составления умных контрактов. Также, привлеченные средства будут направлены на расширение географии проекта Lexi Club (Европа, Азия и США) — пилотный продукт, запущенный REGA RISK Sharing в марте 2017 года, который получил грант от Microsoft в рамках программы поддержки перспективных стартапов BizSpark Plus.

ICO кампания стартует 15 сентября и завершится не позднее 15 ноября 2017 года. В рамках ICO будет эмитировано до 3 000 000 токенов, 50% и 1 токен (1 500 001 шт) из которых REGA Risk Sharing планирует реализовать. Стоимость Risk Sharing Tokens (RST) в рамках ICO кампании составит 0,1 ETH.

***
Об ICOBox
ICOBox — ведущий поставщик SaaS решений для проведения ICO по фиксированной цене на мировом рынке. Это платформа, в которой все стандартные элементы ICO автоматизированы и упрощены, и процесс ICO поддерживается специалистами в каждой из соответствующих областей, при непосредственном участии команды проекта в запуске. ICOBox - первая компания, которая ведет деятельность на обеих сторонах рынка ICO - на стороне лица, проводящего ICO, поскольку компания оказывает соответствующие профессиональные услуги, и на стороне держателя токенов, так как она сама покупает токены других проектов.В разработке ICOBox находится более 25 ICO, в состав которых входят успешные TokenStars и Paragon.

О компании
REGA Risk Sharing — разработчик децентрализованной crowdsurance платформы на технологии умных контрактов, скоринга и искусственного интеллекта. Краудшуранс (сrowdsurance) — это объединение физических лиц в группы с целью разделения собственных рисков. Такое коллективное объединение строится на принципах автономных децентрализованных организаций с применением технологии блокчейн и регулируется смарт-контрактами.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления