INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Регионам увеличат финансирование на закупку машин скорой помощи


Также средства будут выделены на приобретение школьных автобусов.



28.11.2016 16:34
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1648

Регионам увеличат финансирование на закупку машин скорой помощи
Дополнительное финансирование в объеме 1,9 млрд рублей предусмотрено для регионов на покупку машин скорой помощи и школьных автобусов. Соответствующие распоряжения правительства подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Как следует из документа, опубликованного на сайте кабмина, на закупку автомобилей для медицинских нужд будет выделен один миллиард рублей. Этих средств должно хватить для приобретения 477 машин. Речь идет об автомобилях скорой медицинской помощи и реанимационных автомобилях.

Еще 900 млн рублей бюджетных средств поступят в регионы на закупку школьных автобусов. Всего планируется приобрести 633 транспортных средства разной вместимости.

Денежные средства, как следует из документов, будут выделены за счет перераспределения бюджетных денег в рамках программы поддержки автомобильной промышленности.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления