INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Регионы могут рассчитывать на более дешевые кредиты из казны


Проблемным субъектам власти обещают пойти навстречу.



01.10.2016 21:03
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1669

Регионы могут рассчитывать на более дешевые кредиты из казны
Регионы, испытывающие финансовые затруднения, получат поддержку государства. Как рассказал в ходе встречи с губернаторами в Сочи премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, низкообеспеченным регионам будут пролонгированы кредиты, предоставленные за счет федеральной казны.

Председатель правительства также сообщил, что российские власти будут изучать результаты, продемонстрированные регионами. Если в субъекте отметятся высокие темпы роста, они могут рассчитывать на поощрения. Так, если поступления от налогов на прибыль по сравнению с предыдущим отчетным периодом увеличиваются, то полученный прирост останется в распоряжении данного региона.

«Еще одно предложение — укрупнение бюджетных субсидий, будем с одной стороны, естественно, спрашивать с региона за результаты работы, но с другой стороны регионы в этом случае получат больше свободы в принятии управленческих решений по укрупненным субсидиям», - приводит слова премьера РИА Новости.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления