INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Рекламные конструкции от «РПК Первый цех»: преимущества их использования


Ни одна рекламная компания не может обойтись без них



07.12.2019 15:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1246

Рекламные конструкции от «РПК Первый цех»: преимущества их использования

Рекламные вывески по праву можно назвать одной из старейших форм рекламы. Хотя очень сложно точно сказать, когда они появились. Есть предположение, что это могло случиться параллельно с возникновением продажи услуг и товаров. Рассуждать по этому поводу можно долго и много, но то, что рекламные вывески, по существу, являются простым и недорогим источником получения информации о компании и продукции, это уже факт, который никто не опровергнет.

Что ждут потенциальные потребители от вывески

Смысл заключается в том, чтобы вывеска обязательно должна была читаемой. К тому же, если есть желание отличиться от конкурентов и привлечь большее внимание, нужно сделать ставку на очерёдность сообщений и неповторимый дизайн. Иными словами, чем эффектнее и красочнее будет продукт, тем будет лучше. Чтобы добиться этого, к разработке дизайна вывески нужно отнесись серьёзно, доверив это дело профессионалам.

Где заказать рекламную вывеску

Многие крупные и небольшие компании Москвы за рекламными конструкциями обращаются в РПК «Первый Цех», которая с 2012 года профессионально занимается изготовлением лайтбоксов, панель-кронштейнов и любых типов вывесок. РПК «Первый Цех» это не просто исполнитель, это творческая команда, она порекомендует лучшее решение, которое привлечет посетителей, прослужит от 5 лет и не нарушит действующее законодательство.

Компания в работе с каждым клиентов использует сервис по 3С: 

  1. скорость – после оставления заявки специалист выезжает на встречу в течение дня;
  2. сроки – все вывески, независимо от их сложности, изготавливаются исключительно в срок, который прописан в договоре. Дизайн и смета делается за 1 день;
  3. санкции – если при изготовление вывески не будут учтены требования законодательства, переделана она будет за счёт компании.

К особенностям сотрудничества с этим исполнителем можно отнести ещё и такие моменты:

  • не навязывание услуг;
  • бесплатный дизайн;
  • фиксированная цена на весь период договора;
  • бесплатная подготовка проектной документации;
  • рассрочка до 1 года под 0 процентов.

Специалисты РПК «Первый Цех» найдут эффективное решение под любой бюджет.

Главные плюсы рекламных вывесок

Эта рекламная продукция способна оказать впечатляющий эффект на клиента. Есть даже мнение, что эффект будет больше, чем реклама по ТВ и радио, а бюджет гораздо меньше. Вывеска всегда интригует и вызывает положительные эмоции, а значит и запоминается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления