INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Реконструкция зданий в Москве: почему «КАСР Компани»


Работа непростая, поэтому поможет только настоящий эксперт​ комплексной реконструкции строений



25.01.2021 12:32
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1426

Реконструкция зданий в Москве: почему «КАСР Компани»

Для того, чтобы улучшить все условия в строении, проводится его реконструкция. В результате этой работы полностью или частично меняются технико-экономические параметры. При реконструкции может быть изменено не только количество перегородок и стен, но площадь здания, количество этажей. Реконструкция может включать в себя пристройку и надстройку, разборку, как частичную, так и полную, изменение планировочных решений, замену коммуникаций и инженерного оборудования, внесение изменений в замену и улучшение архитектурной выразительности. Всё зависит исключительно от конечной цели, заявленной собственником или арендатором здания.

Учитывая тот факт, что в Москве и МО реконструкция зданий осуществляется в особом порядке с обязательным учётом всех действующих законопроектов города, в том числе и градостроительного кодекса, доверять это дело необходимо только специализированным организациям. Куда обратиться? В компанию QASR Company, которая около семи лет работает в сфере комплексной реконструкции. В своей работе специалисты организации стараются применять специальные методики и технологии.

Особенности сотрудничества с «КАСР Компани»

«КАСР Компани» - это реализация проектов по усилению и изменению конструктива строений. В перечень работ входит:

  • укрепление фундамента;
  • увеличение площади;
  • замена плит перекрытия;
  • надстройка этажей.

Но это лишь часть работ. На самом деле их намного больше.

Специалисты компании, имея все необходимые знания и большой опыт работы с нестандартными решениями, помогают своим клиентам грамотно инвестировать деньги, чтобы у каждого была возможность получить максимум прибыли с объекта недвижимости.

В «КАСР Компани» знают, что если грамотно подойти к делу, каждый объект можно качественно адаптировать под конкретные эксплуатационные задачи и функционал, выведя на должный уровень безопасность и сохранив исторический облик.

За какие объекты берётся компания

Если учитывать тот факт, что у организации есть все необходимые допуски СРО, и даже для работы на опасных объектах, можно прийти к выводу, что нет задач, с которыми нельзя обратиться. Даже если речь идёт о работе с такими строениями, как метрополитен, тоннельные и мостовые сооружения – нет ничего невозможного. Специалисты помогут воплотить в жизнь задуманное.

Ценности «КАСР Компани»

В первую очередь это:

  • экспертность;
  • безопасность;
  • скорость работы;
  • надёжная команда высококлассных специалистов;
  • использование мировых технологий.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления