INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

REPA опубликовала рейтинг коммуникационных агентств в сфере недвижимости


Пятый рейтинг коммуникационных агентств в сфере недвижимости опубликовала REPA, Ассоциация профессионалов рынка недвижимости



31.10.2020 13:50
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1244

REPA опубликовала рейтинг коммуникационных агентств в сфере недвижимости

В тройку лидеров уже второй раз вошло Агентство коммуникаций «Тезис». Компания получила хорошие отзывы от заказчиков и высокую оценку своей деятельности со стороны экспертов REPA. По таким критериям, как «ценовая политика», «качество услуг», «экспертиза», «клиентский сервис», агентство признано лучшим.

«Тезис», являясь небольшой компанией, работает с ограниченным количеством заказчиков по сравнению с ее более крупными конкурентами, рассказал Георгий Карчик, директор по PR агентства. Но в этом есть преимущество «Тезиса», поскольку агентство оказывает коммуникационные услуги только крупным организациям, в числе которых Пивоваренная компания «Балтика», международная сеть бизнес-центров Regus, Первая мебельная фабрика. Высокий уровень сервиса, индивидуальное решение каждой задачи и индивидуальный подход – главный секрет успеха в работе со значимыми клиентами.

Гендиректор Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России Тимур Иртуганов отметил, что Агентство «Тезис» помогает привлекать внимание государства к проблемам всей отрасли, необходимости ее развития, успешно организует информационные кампании по поддержке экспортеров мебельной продукции.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления