INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Решение об индексации пенсий должны принять в ближайшие недели


Все расчёты уже проведены, дело осталось за малым.



13.08.2016 08:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2409

Решение об индексации пенсий должны принять в ближайшие недели
В пятницу, 12 августа, зампред правительства Российской Федерации Ольга Голодец сообщила о том, что решение об индексации пенсий должны принять уже в ближайшие недели.

По словам Голодец, сейчас все расчёты уже произведены и даже известны конкретные параметры того, на сколько надо повысить пенсию, чтобы инфляция, которая сейчас существует в стране была снивелирована.

Ольга Голодец рассказала, что экономисты подводят сейчас итоги полугодия, и работа завершится в ближайшие недели.

Также было сказано и о том, что сейчас схема повышения пенсионного возраста – на шесть месяцев каждый год – не рассматривается, этот вопрос был отложен на некоторое время, сейчас есть другие более важные вопросы, которые нужно рассмотреть.

Напомним, инициатива периодического повышения пенсионного возраста была несколько дней назад предложена главой Центра стратегических разработок Алексеем Кудриным. Он говорил, что альтернативы повышению пенсионного возраста в России нет, но сценарий будет определён правительством.

Все остальные вопросы, касательно пенсионных выплат в РФ будут решены несколько позже, в первую очередь, по словам Голодец, нужно решить вопрос с индексацией пенсий.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления