INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Результаты выборов в России не окажут негативного влияния на рубль


Пока всё будет держаться в одном русле.



19.09.2016 10:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1659

Результаты выборов в России не окажут негативного влияния на рубль
Результаты выборов в России не окажут негативного влияния на рубль. Так, по словам финансовых аналитиков, результаты выборов в Госдуму РФ не повлияют на курс валют, ситуация на валютном рынке останется относительно стабильной, особых изменений не будет.

Стоит отметить, что в пятницу 16 сентября торги на Московской бирже по рублёвым парам закрылись разнонаправленно. В частности, российская валюта подешевела к американскому доллару на 0,53% и подорожал на 0,31% к евро. По словам специалистов, спрос на американский доллар вырос после публикации данных по потребительской инфляции в Соединённых Штатах Америки.

Также важно и то, что индекс потребительских цен в Штатах вышел лучше ожиданий, чем вызвал его подорожание по всему рынку.

Многие эксперты говорили, что решение главного финансового регулятора РФ снизить ключевую ставку до десяти процентов годовых может оказать серьёзное влияние на российский рубль, но, как оказалось, этого не произошло, резкого скачка ни в одну, ни в другую сторону не было. Такая же ситуация, по словам специалистов, будет и с выборами, которые также не окажут никакого влияния на российскую валюту.

К слову, выборы в Госдуму РФ завершились, по данным СМИ, «Единая Россия» набрала 54,21% по итогам обработки 90% протоколов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления