INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РФ и Япония разработают проект создания транспортного перехода


Рабочая группа уже практически создана.



01.03.2017 11:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1137

РФ и Япония разработают проект создания транспортного перехода
Сегодня, 1 марта, стало известно, что Российская Федерация и Япония разработают проект создания транспортного перехода. Сейчас известно о том, что РЖД и Министерство инфраструктуры и транспорта Японии готовятся создать рабочую группу для проработки проекта создания транспортного перехода между РФ и Японией.

По словам первого вице-президента РЖД Александра Мишарина, в рамках нескольких встреч, которые уже прошли в текущем году с Министерством инфраструктуры и транспорта Японии, этот вопрос уже неоднократно обсуждался, в результате чего удалось договориться о создании рабочей группы, чтобы начать проработку возможности реализации этого проекта.

Помимо этого чиновник сказал о том, что РЖД совместно с представителями Министерства транспорта Российской Федерации готовятся представить в правительство страны обоснование инвестиций проекта по созданию транспортного перехода между материком и островом Сахалин.

Остальные подробности этого проекта пока не оглашаются, вероятнее всего всё станет известно несколько позже, когда будет принято окончательное решение и будет создана рабочая группа. Что касается сроков, они также неизвестны.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления