INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РФ может увеличить объём поставок алкоголя из Молдавии


Решение будет принято по итогам проверки.



14.02.2017 14:22
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1393

РФ может увеличить объём поставок алкоголя из Молдавии
Российская Федерация может увеличить объём поставок спиртных напитков из Молдавии. Решение по данному вопросу будет принято по итогам поездки в эту страну представителей Роспотребнадзора.

Как сообщают СМИ, накануне эксперты Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека прибыли в Молдавию. Здесь они намерены изучить работу компетентных органов по вопросам обеспечения качества и безопасности винодельческой продукции.

В пресс-релизе Роспотребнадзора говорится, что выводы о возможности увеличения поставок алкоголя из Молдавии на российский рынок будут сделаны по итогам визита. В ходе него российские специалисты посетят несколько молдавских винодельческих предприятий, которые занимаются поставками продукции в РФ или только планируют их начать.

Также ранее стало известно, что ведомство проведёт проверки готовности предприятий Молдавии к возобновлению поставок в Россию консервов и вина. Дело в том, что ограничения на ввоз вина снимались лишь с отдельных предприятий, а глобальный запрет оставался в силе.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Зарубежные брокеры, что нужно знать? Зарубежные брокеры, что нужно знать?
Зарубежные брокеры – это компании, зарегистрированные в иностранных государствах
Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления