INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РФ запустила железную дорогу в обход Украины


Движение уже ввели в строй.



08.08.2017 09:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1195

РФ запустила железную дорогу в обход Украины
Российская Федерация запустила железную дорогу в обход Украины. Так, сегодня, 8 августа, стало известно, что железную дорогу, которая была построена на территории Ростовской и Воронежской областей в обход территории Украины, уже ввели в строй.

По словам информированного источника, рабочее движение на участке Журавка - Миллерово открыто, началась эксплуатация этой двухпутной электрифицированной железной дороги.

Источник также отметил, что интенсификация движения на ветке будет нарастать, соответствующие планы реализуются министерством транспорта, Российскими железными дорогами, другими профильными структурами.

Стоит отметить, что в понедельник, 7 августа, министр транспорта Максим Соколов говорил о том, что участок Журавка - Миллерово позволит в кратчайшие сроки обеспечить независимость от прохождения границы рядом расположенной Украины.

Известно, что общая длина путей на участке составляет более 270 километров, на ней расположены 8 станций, 15 платформ и большое количество надземных переходов, путепроводов, водопропускных труб.

Ранее чиновники говорили, что эта железная дорога имеет огромное значение для обеспечения интенсивности и безопасности перевозок на южных направлениях.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления