INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Риэлторы Татарстана оценили преимущества нового онлайн-сервиса Сбербанка


В Зеленодольском отделении «Банка Татарстан» Сбербанка России состоялась встреча с участием сотрудников банка и представителей 10-ти агентств недвижимости.



03.02.2014 16:25
текст: Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России
1941

Риэлторы Татарстана оценили преимущества нового онлайн-сервиса Сбербанка
В формате делового завтрака обсуждались вопросы, касающиеся жилищного кредитования и улучшения качества обслуживания в данной сфере.
Большой интерес у риэлторов вызвала новая технологическая схема маршрутизации заявок на жилищные кредиты через систему «Партнер онлайн», благодаря которой риэлторы могут отправлять ипотечные заявки напрямую в Сбербанк дистанционно, непосредственно из своего офиса. На сегодняшний день уже около 150 агентств недвижимости РТ оценили преимущества сервиса «Партнер онлайн».
«Встречи в подобном формате очень важны для банка, поскольку их конечной целью является повышение удовлетворенности населения. Мы получили интересные предложения от наших партнеров и будем работать над внедрением предложенных инициатив», - подчеркнул управляющий отделения "Банк Татарстан" Сбербанка России Рушан Сахбиев.
СПРАВКА: На сегодняшний день Сбербанком аккредитовано 157 строительных объектов на территории Татарстана (т.е. более 96% первичного рынка жилья республики).
За 2013 год «Банк Татарстан» Сбербанка России выдал более 12 тысяч жилищных кредитов на сумму свыше 14 млрд. рублей.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций
Подбор фильтров для компрессоров Подбор фильтров для компрессоров
В производственных процессах винтовые компрессоры используются для обеспечения непрерывного сжатия воздуха, необходимого для работы конвейеров, пневматических линий и пневмоинструмента

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления