INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Roca на MosBuild 2017 порадовала новинками


В 2017 году компания Roca празднует 100-летний юбилей со дня основания.



26.04.2017 20:07
фото: INNOV.RU
1469

Roca на MosBuild 2017 порадовала новинками
В начале текущего месяца состоялась 23 международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2017, в которой приняла участие Roca Group в Российской Федерации и СНГ.

Стоит отметить, что в рамках достаточно большой экспозиции были представлены новинки и успешные коллекции Roca. Одной из главных новинок стала коллекция Baia, которая является совместным трудом проекта Armani/Roca. Также на выставочном стенде Roca были представлены и ещё две новые коллекции, сантехника ROCA поражает своей изысканностью и стилем. Представленные коллекции – America Evolution L и America Evolution W, выполнены из массива натурального дуба.

Помимо этого на выставке была представлена и уже известная коллекция изделий для ванной комнаты Inspira – она привлекла особое внимание посетителей мероприятия. Со всеми изделиями из этой коллекции можно ознакомиться, перейдя на https://shop-roca.ru/ – официальный сайт компании.

Комментируя мероприятие, представители ROCA отметили, что в 2017 году компании исполняется сто лет со дня основания, и именно этому и была посвящена общая концепция стенда. В частности, была организована выставка плакатов компании и её изделий разных лет, а также показ видеоматериалов, которые отражали разные периоды деятельности ROCA.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления