INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Росбанк и администрация Краснодарского края подписала соглашение о сотрудничестве


В рамках деловой программы Международного инвестиционного форума «Сочи — 2014» Росбанк и Администрация Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве.



22.09.2014 16:25
текст: РОСБАНК
1498

Росбанк и администрация Краснодарского края подписала соглашение о сотрудничестве

Росбанк и Администрация Краснодарского края подписали соглашение о сотрудничестве. Основным направлением сотрудничества будет реализация программ кредитования предприятий, ориентированных на социально-экономическое развитие Краснодарского края и укрепление его экономического потенциала.

На эти цели Росбанк планирует ежегодно выделять субъектам экономики Краснодарского края не менее 20 миллиардов рублей. Кроме того, стороны договорились о сотрудничестве в реализации программ ипотечного кредитования и развития банковского сектора края в целом.

Илья Поляков, заместитель Председателя Правления — член Правления Росбанка, Глава блока Клиентских Отношений и Инвестиционного Банкинга по России и странам СНГ Societe Generale Corporate & Investment Banking отметил: «Росбанк и Краснодарский край связывает долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество, банк принимает активное участие в экономической жизни региона. Краснодарский край является одним из наиболее перспективных регионов для бизнеса Росбанка, мы видим его высокий потенциал и положительную динамику развития».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления