INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РОСБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ОФИС В САРАНСКЕ


Офис оформлен в корпоративном стиле группы Societe Generale. Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона.



13.10.2014 17:37
текст: РОСБАНК
1698

РОСБАНК ОТКРЫЛ НОВЫЙ ОФИС В САРАНСКЕ

Персональные клиентские менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам, выбрать оптимальный пакет продуктов, оформить необходимые документы.

В отделении предоставляется полный комплекс банковских услуг как для физических, так и юридических лиц. Клиенты могут оформить кредиты, открыть вклады, произвести денежные переводы, обменять валюту, получить банковскую карту, открыть личный банковский счет или расчётный счёт для компании, подключить дистанционное банковское обслуживание. На территории офиса установлен банкомат с функцией приема наличных средств.

Комментирует заместитель регионального директора Приволжского филиала Росбанка Владимир Гудашев: «Выбор места для нового отделения был обусловлен спросом со стороны клиентов Росбанка. Выгодное расположение нового отделения позволит всем желающим в удобное время обратиться для получения финансовых услуг. Мы стараемся быть ближе к клиентам и учитывать их потребности, всегда готовы меняться к лучшему».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления