INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РОСБАНК ПОВЫСИЛ СТАВКИ ПО ВКЛАДАМ В РУБЛЯХ


Перед началом осеннего сезона Росбанк повышает доходность своих рублевых депозитных  предложений. Рост ставок по вкладам в национальной валюте в среднем составляет от 0,5% до 2%.



25.08.2014 17:07
текст: РОСБАНК
фото: INNOV.RU
1532

РОСБАНК ПОВЫСИЛ СТАВКИ ПО ВКЛАДАМ В РУБЛЯХ

На сегодняшний день самым выгодным среди депозитных предложений банка является вклад «150 лет надежности». При открытии данного сберегательного продукта на сумму 4 млн рублей на срок 36 месяцев через систему Интернет-Банк клиент получает самую высокую ставку — 10,9%.

«На протяжении летнего периода мы наблюдаем рост интереса наших клиентов к депозитным программам банка, — отмечает Директор по развитию и маркетингу розничного бизнеса Росбанка Алекси Лакруа. — Объем привлеченных депозитов в июле увеличился на 11% по сравнению с предыдущим месяцем. Наибольшим спросом у вкладчиков пользуется наше специальное предложение — вклад с максимальной доходностью «150 лет надежности». Мы надеемся, что повышение процентных ставок будет способствовать укреплению данной тенденции с возобновлением деловой активности на рынке».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления