INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

РОСБАНК ВЫСТУПИЛ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ВЕДУЩИМ ОРГАНИЗАТОРОМ СИНДИЦИРОВАННОГО КРЕДИТА ДЛЯ МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА


Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором и букраннером синдицированного кредита для ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» на сумму 500 млн долларов США совместно с пулом ведущих международных финансовых институтов. Организаторами кредита выступили 17 банков из 11 стран, включая США, Европу и Азию.



28.03.2014 14:09
текст: РОСБАНК
фото: INNOV.RU
1569

РОСБАНК ВЫСТУПИЛ УПОЛНОМОЧЕННЫМ ВЕДУЩИМ ОРГАНИЗАТОРОМ  СИНДИЦИРОВАННОГО КРЕДИТА ДЛЯ МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА

Кредитный договор был подписан 24 марта 2014 года. Кредит предоставляется в два транша. Процентная ставка по кредиту сроком на 364 дня составляет LIBOR/EURIBOR + 1,75 годовых, на 18 месяцев – LIBOR/EURIBOR + 1,95% годовых. Целью кредита является финансирование торговых операций.

"Мы сотрудничаем с Московским кредитным банком в области синдицированного кредитования с 2011 года, за этот период Росбанк принял участие в организации трех кредитов для МКБ на общую сумму около 940 млн долларов США. Рынок синдицированного кредитования является ключевым для нас, по итогам прошлого года Группа Societe Generale заняла на нем первое место в рейтингах трех информационных агентств Cbonds, IFR Thomson Reuters и Euroweek/Dealogic. Мы намерены сохранить ведущие позиций на этом рынке в текущем году", - отметил Виталий Клёнов, директор Департамента синдицированного кредитования и структурных продуктов Росбанка.









ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления