INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Росбанк выступит генеральным партнером концертов Грегори Прива


8 июня в Нижнем Новгороде состоится концерт джазового пианиста Грегори Прива, который пройдет в рамках первого гастрольного тура всемирно известного музыканта по России.



05.06.2014 13:42
текст: Пресс-центр Росбанка
фото: gregoryprivat.com
1545

Росбанк выступит генеральным партнером концертов Грегори Прива
Росбанк выступает генеральным партнером гастролей музыканта совместно с Французским институтом и культурно-информационным центром «Альянс Франсез». 

При поддержке банка концерты джазового трио Грегори Прива в этом году с успехом прошли в городах Поволжья — Саратове, Тольятти, Самаре, Казани.

Комментирует региональный директор Приволжской Дирекции Олег Виндман: 

«Росбанк на протяжении многих лет плодотворно сотрудничает с Альянс Франсез, поддерживая  французские культурные проекты.  В этом году мы рады познакомить публику с творчеством Грегори Прива. Мы уверены, что концерты его джазового трио станут ярким событием в культурной жизни городов Поволжья».

Для справки

Джазовый пианист и композитор Грегори Прива (www.gregoryprivat.com) родился на Мартинике. В 2005 году он заявил о себе на фестивале Festival Biguine Jazz. Созданная им  группа Trio Ka исполняла микс из джаза, карибских мелодий и Ка (традиционной гваделупской перкуссии). 

В июле 2008 Прива стал финалистом Фестиваля Jazz Piano Solo Competition в рамках Montreux Jazz Festival, а в 2010 –  конкурса Martial Solal. Его новая группа выступает на крупнейших джазовых фестивалях и площадках, таких как Baiser Sale, New Morning, Ducdes Lombards. Прива записал два альбома и активно концертирует по всему миру.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП Открытие бизнеса: регистрация ООО или ИП
Открытие собственного бизнеса - это в каком-то смысле захватывающий и рискованный шаг
Выбор подходящего бизнес-сообщества Выбор подходящего бизнес-сообщества
Термин «бизнес-клуб» охватывает разнообразные ассоциации предпринимателей, объединённых общими интересами, доходом, жизненным опытом, местом жительства и форматами взаимодействия

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления