INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Росгосстрах» снова будет выдавать полисы ОСАГО


Центробанк возобновил действие лицензии с 8 июня.



08.06.2015 12:40
фото: INNOV.RU
1678

«Росгосстрах» снова будет выдавать полисы ОСАГО
В понедельник, 8 июня, Банк России возобновил действие лицензии ООО «Росгосстрах» на оформление полисов ОСАГО.

«Данное решение принято в связи с устранением обществом нарушений порядка заключения договоров ОСАГО, непосредственно явившихся основанием для ограничения действия лицензии. Решение вступает в силу со дня его принятия», - сообщается на сайте регулятора.

Напомним, что 26 мая 2015 года Центробанк приостановил действие лицензии ООО «Росгосстрах на выдачу полисов ОСАГО на полгода из-за многочисленных жалоб автовладельцев. Руководство компании провело консультации с регулятором и заверило, что все предписания будут выполнены в ближайшие сроки.

Как отмечается в пресс-релизе, ЦБ РФ продолжит мониторинг деятельности компании, а также намеревается «предложить Российскому союзу автостраховщиков внести изменения в правила профессиональной деятельности, направленные на повышение качества предоставления услуг по ОСАГО».

В случае, если вам отказывают в выдаче полиса ОСАГО или навязывают дополнительные услуги INNOV рекомендует воспользоваться нашей инструкцией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления