INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

России удалось удержать курс рубля в заданных рамках


Начало стабилизации экономики России уже положено.



11.07.2015 22:34
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1904

России удалось удержать курс рубля в заданных рамках

Российская экономика в целом находится на удовлетворительном уровне, заявил Президент России Владимир Путин в ходе последней пресс-конференции саммита БРИКС и ШОС. К тому же изменения курса рубля оказались вполне ожидаемыми, за установленные государством рамки указанные колебания не выходили.

Стабилизация национальной валюты в настоящее время является одним из основных условий выхода российской экономики из кризиса, отметил Путин. При этом изменения, происходящие на валютном рынке страны, оказались вполне ожидаемыми, позволяющими безболезненно начать процесс стабилизации экономической ситуации в государстве.

Кроме того, Владимир Путин отметил, что ежедневно контролирует экономическое положение дел в стране. Кроме этого в курсе всех происходящих проблем и нижестоящие чиновники финансовых ведомств. При этом в ближайшем будущем не стоит рассчитывать на скорый прирост ВВП. Однако, несмотря на тяжелую экономическую обстановку Россия сумела сохранить свои резервы, а также добиться того, чтобы сальдо торгового баланса страны снова стало положительным.

Кстати, несколько дней назад отечественные финансисты сумели назвать дату выхода России из сложившегося экономического кризиса.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свежее дыхание MICE! Свежее дыхание MICE!

Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре
Сигнальный фонарь ФС-12 белый от производителя "ЗНАК23" в Краснодаре с доставкой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления