INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия будет поставлять в Таиланд авиационную технику


Стороны планируют подписание крупных соглашений.



19.07.2017 11:48
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1393

Россия будет поставлять в Таиланд авиационную технику
До конца текущего года могут быть подписаны крупные соглашения о поставке авиационной и военно-морской техники из России в Таиланд. С таким заявлением выступил генеральный директор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев. По его словам, Королевство заинтересовано не только в приобретении вертолётов Ми-8/17, очередная поставка которых уже обсуждается сторонами, но и других наименований.

«Недавно я был на встрече с представителями Минобороны Таиланда и главкомами всех видов войск. Рассчитываем, что в этом году выйдем на серьёзные договоренности с тайской стороной. Это касается как авиации, так и военно-морского флота», - уточнил глава российского ведомства.

Ранее мы сообщали, что Россия может начать сотрудничество с Филиппинами. Представители этого государства хотят договориться с нашей страной о поставках вооружения. Ранее стороны не взаимодействовали в военно-техническом направлении. Поэтому все нюансы возможного сотрудничества требуют детальной проработки.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления