INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Россия и Китай решают вопрос о поставках российского мяса на китайский рынок


Такая информация стала известна от Россельхознадзора.



12.05.2015 15:21
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
1855

Россия и Китай решают вопрос о поставках российского мяса на китайский рынок
Как стало известно из сообщения Россельхознадзора, нашу страну должны посетить представители китайской ветеринарной службы для решения вопросов о двойном взаимодействии, а также для знакомства с системой контроля во время процесса производства мясной продукции. Визит пройдет в течение трех дней, начиная с 14-го мая.

Также будут обсуждаться вопросы о регионализации территории РФ по африканской чуме свиней и безопасности осуществления импорта и экспорта продукции животного происхождения.

Представители Китая также запланировали посещение комплекса «Короча», занимающегося переработкой свинины, который расположен в Белгородской области. Также они намерены посетить предприятие «Брянская мясная компания», расположенное в Брянской области, которое занимается убоем и переработкой крупного рогатого скота.

Также в сообщении говорится о том, что дальнейшие работы для доступа отечественной продукции на рынок Китая будут продолжаться на международном семинаре по международной инспекции. Он пройдет с 28-го по 29-ое мая в Чунцине.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спецодежда: виды и сферы применения Спецодежда: виды и сферы применения
Специализированная одежда - чаще всего употребляется сокращенный термин “спецодежда” -  обеспечивает защиту и комфорт в различных сферах деятельности человека
Кирпичная кладка и кладочные смеси Кирпичная кладка и кладочные смеси
Кирпичная кладка является одним из наиболее распространенных методов строительства, используемых для создания прочных и долговечных строительных конструкций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления